ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Партнер BEFL Ярослав Гераськин примет участие в качестве спикера на семинаре, организованном журналом "Акционерное общество: вопросы корпоративного управления"

04 / 12 / 2012

В последние годы сотрудники BEFL регулярно участвовали в написании актуальных статей и выражали экспертное мнение в рамках сотрудничества с журналом "Акционерное общество: вопросы корпоративного управления".

В очередной раз мы готовы поделиться накопленным нашей компанией опытом с ведущими юристами, специализирующимися на корпоративном праве, на организованном редакцией журнала семинаре, где 12 декабря в качестве спикера выступит партнер Компании Ярослав Гераськин.

Выступление будет посвящено теме "Крупные сделки и сделки с заинтересованностью". Наш профессиональный взгляд позволит коллегам из профессионального сообщества и менеджерам компаний получить информацию из практики БЭФЛ, позволяющую обоснованно планировать корпоративные процедуры при совершении крупных сделок и сделок с заинтересованностью. Будут рассмотрены случаи из актуальной судебной практики, выражающие мнения судов по сложным и спорным аспектам совершения таких сделок.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: