Инвестиции в агробизнес. Партнер BEFL поделится с участниками рынка знаниями и опытом на двух бизнес-конференциях

21 / 11 / 2012

Многолетний практический опыт успешной реализации проектов для наших клиентов в сфере агробизнеса позволил нам накопить уникальные знания, которыми мы готовы поделиться с участниками рынка. Партнер BEFL Владислав Новоселов примет участие в двух бизнес-конференциях для участников аграрного бизнеса России и зарубежья.

7 декабря 2012 г. на конференции «Агрохолдинги России» состоится выступление на тему: “Рынок сельхозактивов, 2005–2013: что купить и как продать? Сценарии входа в агробизнес”.

Владислав расскажет о стратегии и подходах к инвестициям, изложит историю за последние 5-7 лет. На конкретных примерах сделок продемонстрирует изменения в приоритетах при выборе объектов инвестиций, расскажет о ключевых факторах, которыми руководствуются инвесторы при выборе объектов для инвестирования, представит прогнозы рынка агроактивов на 2013 год.

В январе 2013 г. на конференции «Где Маржа 2013» в докладе “Текущая ситуация на рынке с/х земли, сложности в закреплении прав Владислав даст оценку текущей ситуации на рынке земли, расскажет об основных проблемах, возникающих при совершении сделок с агроактивами, поделится опытом нашей компании по способам снижения юридических рисков и уделит внимание вопросам налогообложения.