ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Владислав Новоселов, управляющий директор компании BEFL: выступление с аналитическими докладами на двух мероприятиях

30 / 01 / 2012

Накопленный многолетний опыт оказания услуг предприятиям агробизнеса позволяет представителям аудиторско-консалтинговой компании BEFL выступать с множеством тематических докладов, интересных как собственникам агропромышленных компаний, так и потенциальным инвесторам.

Владислав Новоселов, управляющий директор компании BEFL, будет спикером на двух мероприятиях, открывающих 2012 год деловой активности.

Первое – 3-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора: «Где маржа 2012» состоится 31 января 2012 года в Москве.

На конференции, организованной информационно-аналитическим агентством ИКАР, Владислав Новоселов выступит с анализом текущей ситуации на рынке земли сельскохозяйственного назначения и правового режима использования земли.

Второе – III ежегодный «Аграрный форум России», организованный ведущей деловой газетой «Ведомости» , пройдет 16 февраля 2012 в Ростове-на-Дону.

В докладе Владислава Новоселова речь пойдет о поведении инвесторов на рынке сельскохозяйственных активов и наметившихся здесь тенденциях. Будет также представлен обзор и анализ событий 2011 аграрного года.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: