ru en
Услуги и решения Команда Проекты

Российско-Германская Внешнеторговая Палата объявила о решении принять аудиторско-консалтинговую компанию BEFL в члены Палаты

28 / 07 / 2009

Аудиторско-консалтинговая компания BEFL (www.befl.ru) рада сообщить, что на заседании Правления Российско-Германской Внешнеторговой Палаты (ВТП, www.russland.ahk.de/ru) было вынесено решение о принятии Компании в члены ВТП.

Таким образом, BEFL продолжает расширять круг своих партнеров. Ранее сообщалось о вступлении BEFL в Российско-Британскую Торговую Палату.

«Такая активность в отношении иностранных партнеров, прежде всего, связана с необходимостью интеграции аудиторско-консалтинговой Компании в международное бизнес-сообщество. Для нас это один из векторов стратегического развития» - сообщил управляющий директор BEFL Владислав Новоселов - «нам нравится стиль работы этих организаций, я имею в виду Британскую и Германскую Палаты, их деятельность действительно помогает обмениваться опытом и устанавливать деловые взаимоотношения».

Идеология BEFL во многом совпадает с теми целями и задачами, которые ставит перед собой Палата, а именно – повышение стоимости бизнеса клиентов через создание возможностей, снижение рисков и реализацию стратегических планов.

BEFL уже имеет опыт работы с немецкими компаниями. В частности, в декабре 2008 г. Компания завершила крупный проект по оказанию консультационных услуг по МСФО для российско-германской Группы компаний, занимающейся агропроизводством, поставкой сельскохозяйственной техники и сервисным обслуживанием, поставкой семян и агротехническим консультированием.

Учитывая то, что Германия является локомотивом экономики Евросоюза, а внешнеторговый оборот между двумя нашими странами с января по декабрь 2008 г. составил 711 млрд долларов, компания BEFL видит важную роль работы Российско-Германской Внешнеторговой Палаты для экономики России и будет делать все, чтобы стать полезной в деятельности этой организации.


Распечатать страницу
Поиск по сайту: